Пост-релиз Лекция Алины Пязок "Секреты создания видеоблога" (11.05.2018)

11 мая 2018 года в прошла лекция от Алины Пязок на тему "Секреты создания видеоблога". Партнерами мероприятия выступили кафедра "Маркетинг" и Школа бизнеса ВШЭУ ЮУрГУ. (далее…)

Тренинг-интенсив "Бизнес с быстрой реакцией - QRM"

Quick Response Management (QRM) – это новая управленческая технология, нацеленная на радикальное сокращение времени выполнения заказа на всех этапах производственного цикла и офисных операций.

Открытая лекция Школы бизнеса ВШЭУ: Аналитика ICO и ошибки при инвестировании

Дорогие друзья! Школа Бизнеса ВШЭУ ЮУрГУ продолжает цикл лекций и семинаров на темы науки, бизнеса и образования. (далее…)

Главные события недели в биткоин- и блокчейн-индустрии

Так, отметка в $9000 была достигнута в субботу, 21 апреля. В настоящее время цена не спешит существенно откатываться вниз, повторно тестируя этот психологический уровень. (далее…)

Набор на программу "Управление продажами в рознице"

Тренинг направлен на повышение результативности специалистов в области продаж. В ходе участия в данном тренинге формируются основные навыки продаж, передаются алгоритмы поведения в стандартных ситуациях, предоставляется широкий спектр техник работы с покупателем.

(далее…)

Мастер-класс "Короткие сроки вместо срочности"

29 марта 2018г. в МВА-Центре Школы бизнеса ЮУрГУ прошел мастер-класс Бабановой Юлии Владимировны, д.э.н., профессора ВШЭУ, "Короткие сроки вместо срочности"посвященный знакомству с современной технологией QRM.

Открытая лекция Школы бизнеса ВШЭУ: Криптовалюта и блокчейн понятным языком

Дорогие друзья, Школа Бизнеса ВШЭУ ЮУрГУ запускает цикл лекций и семинаров на темы науки, бизнеса и образования. (далее…)

Выездная воскресная школа программы МВА Стратегия

16 – 18 марта 2018г. прошла выездная воскресная школа программы МВА Стратегия Открытого университета Великобритании, МИМ ЛИНК. Школа собрала управленцев из разных городов – Челябинска, Златоуста, Уфа, Екатеринбурга, Тюмени.

Пост-релиз SALES-Вечер (05.03.2018)

5 марта 2018 года в Школе бизнеса прошел SALES-вечер. Партнерами мероприятия выступили Праздничный бум, Модная кухня, Family Group, ИНОТЕК и Символ роста.
(далее…)

Мастер-класс: "КОРОТКИЕ СРОКИ ВМЕСТО СРОЧНОСТИ"

Этот мастер-класс для ВАС, если ваша компания работает на рынках с динамичным изменчивым спросом, требующим подстройки к индивидуальным потребностям клиента!  (далее…)

Открытая конференция по Криптовалюте и Блокчейну

Иван Банных, Канат Адаев, основатели компании BlockchainUral выступят перед участниками на тему: «Использование технологии blockchain».

Промежуточные результаты SMM-конкурса от Lexus

SMM-конкурс Школы бизнеса ВШЭУ

15 февраля прошли презентации работ SMM-конкурса от Сейхо Моторс и Школы бизнеса ВШЭУ. Участникам было необходимо разработать стратегию работы в социальных сетях для дилерского центра Lexus. (далее…)

Инвестиции и криптовалюты: доклады и дискуссия